Главная Блог Мебель Мебель для гостиниц, гостиничная мебель от производителя Арт Мастер

Мебель для гостиниц, гостиничная мебель от производителя Арт Мастер

Мебель для гостиниц, гостиничная мебель от производителя Арт Мастер

"Мебель-Арт-Мастер" производит мебель для гостиниц разного уровня, которые находятся в Ялте. На сегодняшний день стандарты посетителей довольно высоки, а соответствовать им тяжело, но если вы хотите соответствовать этим стандартам, а ещё и неплохо сэкономить, то, безусловно, Вам стоит обратиться к нам. Ведь специалисты "Мебель-Арт-Мастер" являются профессионалами высокого уровня, которые подберут Вам отличное решение, соответствующее Вашим вкусам и предпочтениям, ориентируясь на Ваш фирменный дизайн.

Также для Вас мы производим мебель под спецзаказ. Данная мебель будет эксклюзивной под ваши особые предпочтения и желания.

Невозможно представить гостиницу без кровати. Потому что каждый Ваш постоялец поселяется на ночлег или на несколько дней и кровати должны быть стойкими к повседневному использованию. Кровати, которые мы производим из высококачественных материалов и по новейшим технологиям, являются довольно износостойким. Износ наших кроватей может проявится только через 10 лет!

Также мы поставляем ортопедические модели, которые понадобятся для особых посетителей и превратят их в сон нечто большее. 

Мы работаем не только по стандартным проектам, также "Мебель-Арт-Мастер" создаёт уникальные комплекты мебели для Вас. Вы можете заказать мебель по вашим чертежам и дизайну и наши опытные мастера сделают все, чтобы соответствовать Вашим требованиям и запросам Ваших посетителей.

Мебель для гостиниц, гостиничная мебель от производителя Арт Мастер

Уникальные комплекты 

мебели, которые будут созданы по Вашему проекту, будут соответствовать всем критериям качества и эргономичности. Также в данном случае мы учитываем личные пожелания клиента, вроде размеров, цветов, дизайна и так далее. Это позволяет сделать мебель подходящую для каждого отдельно взятого номера отеля с определенным стилем.

Для наших покупателей мы представляем профессиональную консультацию и подготовим для Вас уникальный дизайн, сборку и монтаж. А также предоставляем гарантию 5 лет на все модели корпуса и пожизненное обслуживание после окончания срока гарантии. У нас бывают скидки, различные бонусы, а также акции, на которых Вы сможете купить мебель еще дешевле!
Кроме всего этого мы можем предложить сопутствующие товары: столы, текстильную продукцию, стулья и многое другое по выгодным ценам.

Компания "Мебель-Арт-Мастер" держит свою высокую планку на рынке больше 15 лет, не сдавая своих позиции. Мы выпускаем продукцию от "эконом" класса до класса "люкс". Ведь каждая гостиница по мере своих финансовых возможностей должна продумать собственный дизайн и придерживается его. Мы можем предложить Вам качественную мебель независимо от ваших финансовых способностей. 

Наша мебель - это гарантия качества предоставляемых изделий. Ваши клиенты будут очень довольны, так как в компании "Мебель-Арт-Мастер" мы стараемся делать для Вас нечто большее, чем просто мебель, ведь мы искренно желаем Вам больше довольных и счастливых клиентов. Мы отвечаем за качество и предоставляем гарантию и бесплатное обслуживание в течение 5 лет. 
"Мебель-Арт-Мастер" - это лучшее решение для Вас и Вашего бизнеса.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: